суббота, 27 октября 2018 г.

Заливы на карты. Инструкция по работе.

Предлагаю вашему вниманию чёрную схему заработка в даркнете. Данная схема продавалась на темных форумах за 600$, вы же имеете возможность прочесть её совершенно бесплатно.



Я не мастер красивых слов, но описанная мной схема заработка и профит от неё скажет всё за меня. Все мы знаем, что есть даркнет, та самая тёмная сторона интернете, где царит свобода и реальная возможность заработка денег. Так вот, блуждая по сети я нашел кардинг форум, там люди обсуждают способы мошенничества с кредитными картами, есть как платные так и бесплатные обучения, куча мануалов и т.д. - если интересно, можете почитать, но в данной статье не об этом речь.

На главной странице кардинг форума https://CCCC.ws/ висит банер с заливами на карту, мы будем работать с этим сервисом. Для начала работы нам потребуется минимум 17 тыс. рублей, которые в конце мы превратим в 51 тыс. рублей - это профит за 30 минут, так можно делать покуда будет желание, но не более 400к рублей на одну карту, об этом далее.
Регистрируемся на форуме, связываемся с продавцом AlternaTTe, вот его тема на кардинг форуме- https://CCCC.ws/topic/...а-карты-банков/
Пишем ему, что хотим купить залив на банковскую карту, договариваемся о заливе. Работайте через гарант сервис, чтобы всё прошло гладко, его услуги стоят 3% от суммы сделки, не так много, а нервы бережет.

Далее идём на сайт платёжной системы Qiwi.com, регистрируем кошелёк на "левый" номер и создаем виртуальную карту (как сделать виртуальную карту вы можете найти в интернете). Даём номер виртуальной карты заливщику AlternaTTe и ждём пока придёт залив, деньги приходят на карту в течении 30 минут, но как правило это происходит моментально. Как только деньги пришли их нужно слить, идём на bestchange.ru и выбираем платёжную систему на которую хотим обменять деньги, можно так же перевести на другой qiwi кошелёк. При таком способе вы можете принимать залив на любую сумму денег. Обычно люди принимают на свои карты, но есть безопасное ограничение не более 400 тыс. рублей в месяц, если хотите зарабатывать больше - работайте по данной схеме. Всем спасибо, всем удачи!